• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, DI Telegraph, Тверская ул, 7

PechaKucha Moscow + ДИТ: человек и технологии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2529 дней назад
26 апреля 2017, начало в 20:00
Москва
DI Telegraph, Тверская ул, 7

26 апреля в DI Telegraph состоится PechaKucha Moscow при поддержке Департамента информационных технологий Москвы — смелые идеи, вдохновляющие проекты и уникальный опыт из первых рук. Сквозная тема весенней PechaKucha Moscow — отражение человека в технологиях: рассказы не о самих технологиях и гаджетах, а о том, как они меняют поведение людей, правила жизни и взаимодействий в обществе, жизнь в городе.

В программе: 

Артём Ермолаев, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий города Москвы​

 Владислав Зайцев, Software Engineer в Unwired Devices — «Интернет устройств и устройства интернета: невидимые сети вокруг нас»

— Оксана Мороз, кандидат культурологии, руководитель магистерской программы «Медиаменеджмент» в МВШСЭН, руководитель научного бюро цифровых гуманитарных исследований CultLook — «Пять причин для кибероптимизма»

 Илья Китанин, программист, руководитель разработки Cofoundit.ru — «Как роботы похоронят рекрутеров»

Альберт Шарафутдинов, сооснователь лаборатории образовательных практик KOSMOS — «Гиперреальность: новые границы и смыслы»

— Николай Юдин, генеральный директор SupremeMotors — «Десять советов кулибиным и hardware-стартапам»

 

* Подробная программа мероприятия будет объявлена в самое ближайшее время, следите за анонсами — https://www.facebook.com/PechaKucha...

Всем выступающим можно будет задать вопросы. Авторы лучших вопросов из зала получат в подарок книги от издательства «Манн, Иванов и Фербер»

Место проведения: DI Telegraph, ул. Тверская, 7.

PechaKucha — это некоммерческий международный формат, который появился в 2003 году в Токио и сейчас существует более чем в 800 городах мира. На вечеринках PechaKucha профессионалы из самых разных сфер выступают с короткими лекциями в формате 20 на 20 — 20 слайдов, на каждый из которых отводится ровно 20 секунд. В Москве PechaKucha проводится с 2009 года

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше