• 7 июля 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Варварка, владение 6

PechaKucha (L)ight Moscow + Moscow Urban Fest + Mел.Teens | 7 июля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1748 дней назад
7 июля 2019 c 12:30 до 14:00
Москва
ул. Варварка, владение 6

Москва принадлежит молодым! Хочешь узнать, как твои ровесники чувствуют, понимают и меняют разные аспекты городской жизни? Как они решают проблемы, общаются, экономят и помогают друг другу? Приходи на PechaKucha (L)ight Moscow + Mел.Teens в рамках Moscow Urban Fest — они расскажут об этом сами!

В программе [PechaKucha (L)ight Moscow + Mел.Teens | 7 июля]:

  • Лиза Щецова, девочка, которая переходит в статус студента и любит вкусно есть — «Как жить, а не выживать на 300 рублей в день в мегаполисе»

  • Саломе Пахуридзе, вечный студент, киноманка «Маленькие боссы в большом городе»

  • Катерина Болотникова, типичный замкадыш, переходящий в 11 класс, будущий лингвист и уже 2 года как веган — «Не игнорируй слона в комнате, или Борьба с экологическими проблемами посредством веганства»

  • Андрей Третьяков, айтишник, 17 лет, который умеет зарабатывать и пытается совмещать учебу, работу, сон и личную жизнь «Путь от ничего к чему-то. Как искать своё место в городе современной молодёжи»

  • Катя Переверзева, студентка, которой хобби помогло определиться с выбором дальнейшего пути — «Город добрых дел. Когда большинство осознает важность помогать другим»

Программа может уточняться и меняться. Следите за новостями в фейсбуке PechaKucha Night Moscow.  

Вход свободный по регистрации.


АдресПарк «Зарядье», Малый амфитеатр, ул. Варварка, владение 6.
 

Наши друзья и партнеры:

Мел.Teens  специальный проект, созданный подростками для родителей и самих детей. В течение полугода дети от 13 до 18 лет писали тексты для специального раздела на сайте издания об образовании и воспитании«Мел», выступали экспертами в одноименном подкасте и выступали с монологами о своих увлечениях и успехах на мероприятии «Мета-мета».

Moscow Urban Fest — крупнейший открытый фестиваль в области урбанистики. Он пройдет с 4 по 7 июля в «Зарядье». Тема 2019 года — «Город/Внимание/Умвельт». Концепция умвельта подразумевает, что мир строго индивидуален и каждый человек видит и чувствует город по-своему. Организаторы анонсировали более 100 мероприятий, которые помогут увидеть город с другой стороны. Полная программа — на сайте фестиваля.

Издательство «Манн, Иванов и Фербер» — максимально полезные книги. МИФ — это крупнейшее издательство деловой литературы в России. Это 13 лет работы, более 2000 изданных книг и самые увлеченные читатели. За лучшие вопросы из зала зрители PechaKucha Moscow получают в подарок книги от «Манн, Иванов и Фербер». Посмотреть новинки — по ссылке

PechaKucha — это гибрид вечеринки и конференции, международный формат коротких презентаций, который существует более чем в 1000 городах мира. На вечеринках PechaKucha профессионалы из самых разных сфер выступают в формате 20 на 20 — у спикера есть 20 слайдов, которые сменяются каждые 20 секунд.

В Москве проект PechaKucha Night Moscow существует с ноября 2009 года. Команда проекта — Виталий Панков, Дмитрий Абрамов и Анна Гилёва.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше