PechaKucha Night Moscow + «Душевный Bazar» | 22 декабря

22 декабря в 17:00 в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится очередная PechaKucha Night Moscow — смелые идеи, вдохновляющие проекты и уникальный опыт из первых рук. Вместе с «Душевным Bazar’ом» поговорим о благотворительности, эмпатии, борьбе с эйджизмом и других важных темах. Мероприятие состоится при поддержке компании Bayer и брендов «Африн» и «Эриус».

Другие события 16+

На вечеринках PechaKucha эксперты из самых разных сфер выступают в формате 20 на 20 — у спикера есть 20 слайдов, слайды сменяются каждые 20 секунд, а после — еще 6 минут 40 секунд на вопросы и ответы. 

В программе [PechaKucha Night Moscow + «Душевный Bazar»]:

  • Лиля Брайнис, социальный психолог и педагог, директор благотворительного фонда «Шалаш» — «Почему трудное поведение детей — это проблема взрослых» 
  • Ринат Каримов, тату-мастер, блогер, участник проекта «В отличие от рака, #этонелечится» Благотворительного фонда Константина Хабенского — «Неформальная среда на благо обществу»
  • Екатерина Курашева, социальный предприниматель и активистка, борется с эйджизмом в России, соосновательница фестиваля «Young Old: новые старшие» — «Хипстер, випстер, олдстер: сегодня 30 — завтра 50»
  • Артём Шалимов, волонтер и почетный донор крови, координатор фонда «Вера» при патронажной службе хосписа — «Хоспис как он есть. Простая помощь в сложной ситуации» 
  • Дарья Харченко, руководитель направления дистанционного обучения «Академии Наставников» Сколково, советник по вопросам образования в ФРИИ, автор программы развития предпринимательства в школах «Преобразование» — «Чему учишься, когда учишь 500 учителей»

Программа может уточняться и меняться. Следите за новостями в фейсбуке PechaKucha Night Moscow.  

 

Наши друзья и партнеры:

Bayer — инновационная компания со 150-летней историей, занимающая ключевые позиции в сфере здравоохранения и сельского хозяйства во всем мире. Bayer  разрабатывает новые молекулы для инновационных продуктов и способы улучшения здоровья людей, животных и растений. Исследования и разработки Bayer основаны на глубоком понимании биохимических процессов в живых организмах. Подробнее — по ссылке

Благотворительная ярмарка «Душевный Ваzar» — самая масштабная благотворительная ярмарка в России, которая с 2010 года традиционно проходит в Москве в декабре накануне новогодних праздников. Программа и расписание

Студия дизайна G.BRUNO — студия дизайна имени Джордано Бруно. Основная деятельность — графический дизайн: разработка рекламы, упаковки, фирменных стилей и сувениров. #горимзаидею

Поделиться:

1581 день назад
22 декабря 2019 17:00–19:00

Москва
Краснопресненская набережная, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов