PechaKucha Night Moscow + Яндекс.Кью. Хочу все знать

20 февраля в 20:00 состоится специальный выпуск PechaKucha Night Moscow — [PechaKucha Night Moscow + Яндекс.Кью. Хочу все знать]. Поговорим о любознательности: как кино и путешествия меняют нас и наше представление о мире, что такое сексуальный интеллект, как прививать любознательность современным детям, что можно узнать из былин, как придумывать и создавать новое.

Другие события 18+

Это мероприятие состоится в рамках International PechaKucha Day — 20 февраля более чем в 100 городах мира люди будут делиться знаниями и опытом в формате PechaКucha.

В программе [PechaKucha Night Moscow + Яндекс.Кью. Хочу все знать]:

  • Татьяна Дмитриева, соосновательница образовательного проекта о сексуальности Sexprosvet 18+ и соосновательница секс-вечеринок Kinky Russia — «Как измерить сексуальный интеллект»
  • Всеволод Коршунов, сценарист, редактор, киновед, кандидат искусствоведения, доцент кафедры драматургии кино ВГИКа, куратор курсов в Московской школе кино — «Как кино спасает от ленивого взгляда»
  • Тоня Самсонова, руководитель сервиса вопросов и ответов Яндекс.Кью, BA Sociology, мама троих сыновей — «Как придумывать классные проекты»
  • Владимир Лебедев, путешественник, пишет книгу и ведёт телеграм-канал @dontgivepapaya, (в прошлом) эксперт по информационной безопасности — «Больше свободы, или Почему важно слушать внутреннего дурачка»
  • Александра Чичибабина, учитель и классный руководитель в московской школе № 1501 — «Как увлечь современных детей, не используя гаджеты»
  • Олег Матвеев, журналист, автор статей в издании «Мослента» — «Как Илья Муромец убил своего сына и что еще мы не знаем о русских былинах»

Программа может уточняться и меняться. Следите за новостями в фейсбуке PechaKucha Night Moscow.  

Вход бесплатный по регистрации.
Сбор гостей в 20:00. Начало программы в 20:20.
Адрес: Пресненская наб., 2, «Афимолл Сити», 6 этаж. Как добраться.   

Мы благодарим за помощь наших друзей и партнеров:

Яндекс.Кью — это место интересных вопросов и умных ответов. Вы можете задать любой вопрос или ответить на вопросы других. Яндекс.Кью отличается от поиска: спрашивают те, кто нигде не смог найти нужный ответ. Ответы на вопросы дают пользователи, исходя из своих знаний, опыта, компетенций и ощущений. Подробнее — по ссылке.

Издательство «МИФ» — максимально полезные книги. МИФ — это крупнейшее издательство деловой литературы в России. Это 13 лет работы и более 2000 изданных книг. МИФ — это самые увлеченные читатели. За лучшие вопросы из зала зрители PechaKucha Moscow получают в подарок книги от «Манн, Иванов и Фербер». Посмотреть новинки по ссылке.

АФИМОЛЛ — уникальное пространство, расположенное в самом центре Москва-Сити. Cоциально-культурная площадка, которая является гидом по всему новому, что происходит в столице. Здесь проходят открытые лекции экспертов в области моды, искусства, кино, медиа, технологий, site-specific перформансы, кинопоказы редких фильмов, театральные постановки, закрытые вечеринки и многое другое.

PechaKucha — это гибрид вечеринки и конференции, международный формат коротких презентаций, который существует более чем в 1000 городах мира. На вечеринках PechaKucha профессионалы из самых разных сфер выступают с короткими лекциями в формате 20 на 20 — у спикера есть 20 слайдов, которые сменяются каждые 20 секунд. В Москве проект PechaKucha Night существует с ноября 2009 года. 

Поделиться:

1498 дней назад
20 февраля 2020 20:00–22:00

Москва
Пресненская набережная, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов