PechaKucha Night Moscow. Terra Incognita | 12 декабря

12 декабря в 17:00 (по Москве) состоится онлайн-выпуск [PechaKucha Night Moscow. Terra Incognita]. Московской PechaKucha исполнилось 11 лет. Из-за пандемии мы все еще не можем пригласить вас на офлайн-вечеринку, поэтому приглашаем встретиться в зуме и с помощью наших спикеров открыть для себя что-то новое и неизведанное. 6 героев — 6 континентов — 6 удивительных историй. Terra Incognita!

Другие события 16+

В программе [PechaKucha Night Moscow. Terra Incognita]:

  • Лариса Шелоухова, ученый-аспирант Окинавского института науки и технологий (Япония). 16 лет борется с редким генетическим заболеванием (болезнь Шарко–Мари–Тута) и рассказывает об этом в своем блоге. Изучает эволюционную нейробиологию и планирует бороться со старением человека. Тема выступления — «Что общего у морской анемоны и Эйнштейна» 
  • Лео Пхакадзе, лингвист-переводчик, рекламщик, повар и музыкант. В 2016 году переехал из Москвы в Мельбурн. Стажировался и работал в лучших ресторанах Австралии. Готовил на Australian Open и на концертах U2. Тема выступления — «Новое в себе: чему меня научили мои профессии и переезд в Австралию»
  • Ольга Стефанова, режиссер-документалист, участница многочисленных экспедиций в Арктике и Антарктиде, провела год на полярной станции Беллинсгаузен в составе 54 Российской антарктической экспедиции. Тема выступления — «Антарктида: зимовка длиною в год»
  • Анастасия Белоусова, кандидат филологических наук, ассистент-профессор департамента литературы Universidad Nacional de Colombia, главный редактор журнала по русской и теоретической филологии Philologica. С 2013 года живет в Боготе (Колумбия). Тема выступления — «Близкое и далекое: взгляд русского филолога на Латинскую Америку»
  • Алексей Иванов, дизайнер продуктов (работал в IDEO, Directly, SYParters, «Афише»), живет в Сан-Франциско (США). Тема выступления — «Территория внимания: как органично меняться в ускоряющемся мире»
  • Ксения Мардина, журналистка и владелица агентства авторский путешествий по Африке (Big Magic Studio), живет в Кейптауне (ЮАР). Тема выступления — «Как уехать на край Земли, прожить там 10 лет и не облажаться»

Программа может уточняться и меняться. Следите за новостями в фейсбуке PechaKucha Night Moscow.  

[PechaKucha Night Moscow. Terra Incognita] состоится в онлайн-формате (в зуме). Секретную ссылку пришлем всем зарегистрировавшимся за час до эфира. Очень важно указать при регистрации правильную почту.

Всем зарегистрировавшимся после мероприятия прилетит подарок от Издательства «МИФ» — электронная версия книги Кея Петерсона и Дэвида Колба «Век живи — век учись. Найдите стиль обучения, подходящий именно вам».



Мы благодарим за помощь наших друзей и партнеров:


KudaGo
 — это крупнейший портал посвященный интересным событиям и местам в Москве, Петербурге и еще в 7 городах в России и за её пределами. Сейчас KudaGo дает советы по интересному и продуктивному онлайн-отдыху: от прогулок по мировым музеям до онлайн-трансляций спектаклей и экскурсий. Подробнее.

Издательство «МИФ» — максимально полезные книги. МИФ — это крупнейшее издательство деловой литературы в России. Это 15 лет работы и более 2800 изданных книг. МИФ — это самые увлеченные читатели. Посмотреть новинки, акции и новости от «МИФ»
PechaKucha — это гибрид вечеринки и конференции, международный формат коротких презентаций, который существует более чем в 1200 городах мира. На вечеринках PechaKucha профессионалы из самых разных сфер выступают с короткими лекциями в формате 20 на 20 — у спикера есть 20 слайдов, которые сменяются каждые 20 секунд. В Москве проект PechaKucha Night существует с ноября 2009 года. 

Поделиться:

1225 дней назад
12 декабря 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов