PechaKucha Night Moscow + Impact Fest. Сила сообщества

21 февраля в 12:10 (время московское) состоится специальный онлайн-выпуск московской PechaKucha — [PechaKucha Night Moscow + Impact Fest. Сила сообщества]. Поговорим о том, как связаны между собой понятия «импакт» и «сообщество» и как люди, объединяясь и взаимодействуя, вместе решают проблемы. Этот выпуск PechaKucha состоится при поддержке Яндекс.Практикум в рамках Impact Fest.

Другие события 16+

UPD. Друзья, регистрация уже закрыта. Всем, кто успел зарегистрироваться, сейчас в почту прилетит ссылка на зум-встречу (иногда прилетает в спам).

Если письмо не пришло, мы продублировали его в этом файле (ссылка). Ждем вас в зуме 12:00, эфир начнется в 12:10.

Если вам неудобно смотреть нас в зуме, вы можете смотреть трансляцию на сайте Impact Fest — impactfest.ru

В программе [PechaKucha Night Moscow + Impact Fest. Сила сообщества]:

  • Юлия Кривцова, куратор Регионального агентства творческих инициатив, сооснователь культурного центра TEXTIL и проекта «Музей-Фабрика» в Ярославле — «Как мы занимаемся разархивацией фабричного района»
  • Русина Лекух, руководитель направления реферального маркетинга в Яндекс.Практикуме — «Открытость. Уязвимость. Доверие»
  • Андрей Кочетковидеолог проекта «Том Сойер Фест», историк, урбанист — «Как оживлять исторические здания силами сообщества»
  • Татьяна Бурмистрова, председатель управляющего совета фонда поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» — «Партнёрства ради перемен»
  • Александра Боярскаякуратор сообществ Яндекс.Кью, сооснователь беговых клубов Nike в России, писатель — «Бег, писательство, психология и достоверные знания: зачем мне сообщества, да ещё и с факт-чекингом» 
  • Гузель Санжапова, социальный предприниматель, основательница бренда «Малый Турыш» — «Как неравнодушие и сопричастность деревню спасали»

Программа может уточняться и меняться. Следите за новостями в фейсбуке PechaKucha Night Moscow.  
Мы благодарим за помощь наших друзей и партнеров:

Яндекс.Практикум — помогает людям расти, на работе и в жизни. Вы освоите новую специальность и будете получать удовольствие от того, чем занимаетесь — каждый день. Здесь учатся, получают навыки и опыт, создают новое и меняют свою жизнь. Подробнее — praktikum.yandex.ru

Impact Fest — встреча импакт-лидеров о том, как решать социальные и экологические проблемы, используя бизнес-подход. Здесь вы познакомитесь с принципами импакт-экономики, найдете единомышленников и узнаете, как стать участником позитивных изменений. Impact Fest пройдёт с 15 по 21 февраля в онлайн-формате. Подробнее — impactfest.ru

PechaKucha — это гибрид вечеринки и конференции, международный формат коротких презентаций, который существует более чем в 1200 городах мира. На вечеринках PechaKucha профессионалы из самых разных сфер выступают с короткими лекциями в формате 20 на 20 — у спикера есть 20 слайдов, которые сменяются каждые 20 секунд. В Москве проект PechaKucha Night Moscow существует с ноября 2009 года. 

Поделиться:

1132 дня назад
21 февраля 2021 12:10–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов