• 2 июля 2016, суббота
  • Москва, Манеж. Манежная пл., 1

PechaKucha Moscow + Moscow Urban Forum. Люди — технологии — город

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2849 дней назад
2 июля 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Манеж. Манежная пл., 1

2 июля в 18:00 в Манеже состоится PechaKucha Moscow в рамках Московского урбанистического форума. Июльская PechaKucha Moscow будет посвящена технологиям, которые влияют на жизнь людей в современном городе. PechaKucha — это гибрид вечеринки и презентации, международный формат, который существует более чем в 800 городах мира. На вечеринках PechaKucha профессионалы из самых разных сфер выступают с короткими лекциями в формате 20 на 20 — 20 слайдов, на каждый из которых отводится ровно 20 секунд.

На [PechaKucha Moscow + Moscow Urban Forum] выступят:

Арсен Исрапилов, директор по маркетингу и развитию бизнеса проекта «Одноклассники» — «Как социальные сети на самом деле помогают людям» 

Света Драгаева, основатель, руководитель проекта Virry (детское развивающие приложения про животных) — «Как животные и технологии делают детей людьми»

Павел Федоров, управляющий партнер тех-хаба KL10CH — «Почему город не успевает за экономикой знаний»

Алексей Галюжин, сотрудник Департамента информационных технологий города Москвы, куратор проекта «Доброе дело» — «Не утилизируй это: что можно сделать с ненужным гаджетом в Москве»

Анна Титовец, медиахудожник, куратор, VJ Intektra — «Фестивали медиаискусства в городе: эффект и аффект»

Илья Соболь, продюсер, основатель изобретательского бюро «Изобрюло» — «Доступность технологий как способ стать счастливее» 

Екатерина Березий, основатель, руководитель компании ExoAtlet — «Как разработчики экзоскелетов видят будущее»

Авторы лучших вопросов экспертам получат в подарок книги от издательства «Манн, Иванов и Фербер» — «Искусство быть собой» Стивена Кови и «Верховный алгоритм» Педро Домингоса. 

Вход свободный, по предварительной регистрации: https://pechakuchamsk.timepad.ru/ev...

Место проведения: Манеж, Манежная пл., 1, м. Охотный ряд.

* PechaKucha — это некоммерческий международный формат, который появился в 2003 году в Токио и сейчас существует более чем в 800 городах мира. На вечеринках PechaKucha профессионалы из самых разных сфер выступают с короткими лекциями в формате 20 на 20 — 20 слайдов, на каждый из которых отводится ровно 20 секунд. В Москве PechaKucha появилась в 2009 году

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше