• 24 января 2017, вторник
  • Москва, ул. Тверская, 7

PechaKucha Moscow в DI Telegraph

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события — https://www.facebook.com/PechaKuchaMoscow

Другие события организатора

2621 день назад
24 января 2017, начало в 20:00
Москва
ул. Тверская, 7

24 января в DI Telegraph состоится очередная PechaKucha Night Moscow — смелые идеи, вдохновляющие проекты и уникальный опыт из первых рук. PechaKucha — это гибрид вечеринки и презентации, международный формат, который существует более чем в 900 городах мира. На вечеринках PechaKucha профессионалы из самых разных сфер выступают с короткими лекциями в формате 20 на 20 — 20 слайдов, на каждый из которых отводится ровно 20 секунд.

UPD: регистрация на мероприятие закрыта. Ссылка на онлайн-трансляцию — www.afisha.ru/live

В программе январской PechaKucha Night Moscow

  • Валерий Печейкин, драматург «Гоголь-центра» — «Как писать плохие тексты»
  • Ольга Савельева, популярный блогер, увлечённая мама, нескучный чиновник — «Приключения Электроника, или как вернуть потерянное безвозвратно»
  • Игорь Гавар, создатель агентства возрастных моделей Oldushka, автор блога про уличную моду российских пенсионеров — «Как старость стала трендом в моде»
  • Дарья Варламова, журналист, автор книги «С ума сойти! Путеводитель по психическим расстройствам для жителя большого города» — «Как справиться с творческой работой в депрессии»
  • Родион Еремеев, архитектор, руководитель проектов «Шухов Лаб» — «Москва 2117: гадание на кофейной гуще»     
  • Дмитрий Лубнин, врач, акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук — «Как не болеть: принцип техосмотра»

Всем выступающим можно будет задать вопросы. Авторы лучших вопросов из зала получат в подарок книги от издательства «Манн, Иванов и Фербер»

Место проведения: DI Telegraph, ул. Тверская, 7.

* PechaKucha — это некоммерческий международный формат, который появился в 2003 году в Токио и сейчас существует более чем в 800 городах мира. На вечеринках PechaKucha профессионалы из самых разных сфер выступают с короткими лекциями в формате 20 на 20 — 20 слайдов, на каждый из которых отводится ровно 20 секунд. В Москве PechaKucha проводится с 2009 года. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше