• 5 августа 2017, суббота
  • Москва, Пресненская наб., 4, стр. 1

Big Summer PechaKucha Moscow на Площади Сити

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2428 дней назад
5 августа 2017, начало в 17:00
Москва
Пресненская наб., 4, стр. 1

5 августа на Площади Сити состоится Big Summer PechaKucha Moscow — смелые идеи, вдохновляющие проекты и уникальный опыт из первых рук. Под открытым небом, среди небоскребов. PechaKucha — это гибрид вечеринки и презентации, международный формат, который существует более чем в 900 городах мира. На вечеринках PechaKucha профессионалы из самых разных сфер выступают с короткими лекциями в формате 20 на 20 — 20 слайдов, на каждый из которых отводится ровно 20 секунд.

В программе: 

 Саша Боярская, бегун, писатель, креативный консультант Nike — «Я знаю, как это работает»

Алексей Утин, врач-кардиолог, сердечно-сосудистый хирург, блогер, www.utin.online — «ЗОЖ: когда Шнуров оказался прав» 

— Ирина Сергеева, руководитель цифровых проектов Британской высшей школы дизайна, создатель edutainment-бюро «Чертоги разума» — «"Привет, я регионовед!", или как гуманитарию выжить в мире digital»

— Артем Герасименко, социальный предприниматель в сфере спорта и общества, эксперт Центра стратегических разработок — «Город для спорта или спорт для города»
 
— Татьяна Никонова, автор секс-блога Nikonova.online — «Как эффективно испортить подростку его будущую семейную жизнь: вредные советы»
 
— Артем Городецкий, арт-директор, дизайнер, сибиряк, живущий в Москве и в Нью-Йорке — «10 причин радоваться Москве, когда живешь в Нью-Йорке»
 
 
* Полная программа мероприятия и темы будет объявлена в самое ближайшее время, следите за анонсами в фейсбуке PechaKucha Moscow

 

Всем выступающим можно будет задать вопросы. Авторы лучших вопросов из зала получат в подарок книги от издательства «Манн, Иванов и Фербер»

Все зрители Big Summer PechаKucha Moscow получат скидку 20% на билет в «Музей Москва-Сити» и VR-спектакль «Клетка с попугаями».  

 

Место проведения: Площадь Сити, Пресненская наб., 4, стр. 1. Сразу за башней «Эволюция». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше