• 11 октября 2018, четверг
  • Москва, DI Telegraph, Тверская, 7. Здание Центрального телеграфа, вход с Газетного переулка, 9-й подъезд, 5-й этаж.

PechaKucha Moscow + Инвитро: не жди дедлайн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2024 дня назад
11 октября 2018 c 20:00 до 22:30
Москва
DI Telegraph, Тверская, 7. Здание Центрального телеграфа, вход с Газетного переулка, 9-й подъезд, 5-й этаж.

11 октября в DI Telegraph состоится PechaKucha Moscow — смелые идеи, вдохновляющие проекты и уникальный опыт из первых рук. При поддержке медицинской компании «Инвитро» мы будем исследовать тему дедлайна в жизни, здоровье, работе и отношениях.

В программе*:
 
• Юрий Дейгин, серийный предприниматель, вице-президент фонда поддержки научных исследований «Наука за продление жизни», специалист по разработке и выводу на рынок новых лекарственных препаратов. Тема: «Как нам сбросить иго генов и перестать стареть».
 
• Анна Сильницкая, психолог-консультант, кандидат психологических наук, соосновательница проекта Re-Woman, ведущая групп поддержки для женщин с репродуктивными трудностями «Ты не одна». Тема: «Остаться нельзя расстаться».
 
• Стас Гайворонский, создатель книжного магазина «Ходасевич», автор книги «Как открыть книжный магазин и не облажаться». Тема: «Как ничего не организовывать, но всё успевать».
 
• Наталья Киселева, журналист, писатель. Тема: «Месяц со смертельным диагнозом».
 
• Лена Деревянко, арт-директор, независимый издатель. Тема: «Как из читателя стать издателем».
 
Дмитрий Храпунов, ведущий менеджер по связям с общественностью «Инвитро». Тема: «Почему в России только один настоящий дедлайн».
 
* Программа будет уточняться и дополняться. 
 
Наши друзья и партнеры:
•  Инвитро — российская компания, предоставляющая услуги в области лабораторной диагностики.
•  DI Telegraph — многофункциональное пространство в самом центре Москвы.
•  Издательство МИФ — максимально полезные книги.
•  VIMOTION production — креативная студия визуальных продуктов.
•  Naked Juice — вкусные и полезные фруктово-овощные смузи.
 
 
Начало в 20:00.
 
Место проведения: Москва, DI Telegraph, ул. Тверская, 7 (9 подъезд, 5 этаж), здание Центрального телеграфа, вход в DI Telegraph со стороны Газетного переулка.
 
Вход бесплатный, обязательная регистрация.
 
#pechakucha
#pknm
#инвитро
#неждидедлайн
 
____
 
PechaKucha Night — это гибрид вечеринки и конференции, международный формат, который существует более чем в 1000 городах мира. На PechaKucha профессионалы из самых разных сфер выступают с короткими лекциями в формате 20 на 20 — 20 слайдов, на каждый из которых отводится ровно 20 секунд, www.pechakucha.org
 
В Москве проект PechaKucha Night существует с ноября 2009 года. Состав текущей команды — Виталий Панков, Дмитрий Абрамов и Анна Гилёва. Ссылка на официальную Fb-страницу — www.facebook.com/PechaKuchaMoscow
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше