• 30 мая 2019, четверг
  • Москва, Ленинградский проспект, д. 39, стр. 79

PechaKucha Moscow + Mail.ru Group: добро и технологии

Регистрация на событие закрыта

Друзья, извините, регистрация закрыта. Sold out. Вы сможете посмотреть прямую трансляцию по ссылке: https://www.facebook.com/PechaKuchaMoscow/ Запись трансляции будет доступна и после мероприятия. 

Другие события организатора

1793 дня назад
30 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинградский проспект, д. 39, стр. 79

30 мая состоится очередная PechaKucha Moscow — смелые идеи, вдохновляющие проекты и уникальный опыт из первых рук. При поддержке социальных проектов Mail.ru Group поговорим о том, как интернет и технологии меняют жизнь человека и решают проблемы общества. На вечеринках PechaKucha профессионалы из разных сфер выступают в формате 20 на 20 — у спикера есть 20 слайдов, на каждый слайд отводится ровно 20 секунд.

В программе [PechaKucha Moscow + Mail.ru Group: добро и технологии]:

  • Иван Бакаидов, программист из Санкт-Петербурга, создатель проекта альтернативной коммуникации LINKa, защитник прав людей без подписи, инвалид первой группы — «Важно, чтобы тебя понимали (даже если ты не можешь говорить)»
  • Света Драгаева, CEO Fountain Digital Labs, основатель и руководитель проекта Virry VR — «Как африканские хищники помогают офисным сотрудникам»  
  • Валерия Курмак, ведущий аналитик в Сбербанке, автор гида по проектированию доступного интерфейса цифровых продуктов банка, преподаватель Британской высшей школы дизайна — «Почему инклюзивный дизайн — это секси»
  • Михаил Миронов, руководитель и сооснователь Brainify.ru, куратор образовательных проектов — «Бесчеловечное образование (не работает)» 
  • Саша Бабкина, руководитель социальных проектов Mail.ru Group и сервиса Добро Mail.ru — «9 страниц одного форума, одна смерть и тысячи чатиков»
  • Полина Колозариди, интернет-исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ, координатор клуба любителей интернета и общества — «Почему исследователем в интернете может быть каждый»
  • Павел Красовицкий, историк и редактор мультимедийных проектов студии «Истории будущего» — «God Bless the Stories: как мультимедийный сторителлинг делает мир лучше»

Программа может уточняться и меняться. Следите за новостями в фейсбуке PechaKucha Night Moscow.  
 

Вход бесплатный, регистрация — обязательна.

Внимание! На входе потребуется паспорт или водительские права. 

Сбор гостей в офисе Mail.ru Group в 18:30. Начало мероприятия в 19:00. 

Адрес: Ленинградский проспект, д. 39, стр. 79. 

 

Наши друзья и партнеры:

Mail.ru Group — инвестирует свои технологии и опыт разработки массовых интернет-сервисов в развитие социальных проектов. Компания предлагает социальным проектам свои технологии и экспертизу, создает собственные проекты для умной благотворительности и поддерживает развитие мультимедиа-культуры в России. Подробнее про социальные проекты — по ссылке

Издательство «Манн, Иванов и Фербер» — максимально полезные книги. МИФ — это крупнейшее издательство деловой литературы в России. Это 13 лет работы и более 2000 изданных книг. МИФ — это самые увлеченные читатели. За лучшие вопросы из зала зрители PechaKucha Moscow получают в подарок книги от «Манн, Иванов и Фербер». Посмотреть новинки — по ссылке

 


 

PechaKucha — это гибрид вечеринки и конференции, международный формат коротких презентаций, который существует более чем в 1000 городах мира. На вечеринках PechaKucha профессионалы из самых разных сфер выступают в формате 20 на 20 — у спикера есть 20 слайдов, которые сменяются каждые 20 секунд.

В Москве проект PechaKucha Night Moscow существует с ноября 2009 года. Команда проекта — Виталий Панков, Дмитрий Абрамов и Анна Гилёва.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше